rin.ru

Креативные календари на заказ – реклама, работающая 365 дней в году

В отличие от традиционных настенных и перекидных календарей аналогичная продукция, изготовленная индивидуально, используется не только для определения чисел и дней недели. Чаще всего ее заказывают крупные и небольшие компании, и она одновременно служит рекламой для успешного продвижения бизнеса и привлечения клиентов. Это отличный подарок партнерам фирмы и сотрудникам к Новому году.

Креативные календари – функциональная вещь и эффектный сувенир

От дизайна изделия зависит, насколько оно будет притягивать взгляд. На привычный плакат, даже с логотипом предприятия, посетитель может не обратить внимания. Но если он будет выполнен в нетипичной манере, человек заинтересуется, захочет его рассмотреть и обязательно запомнит размещенную на нем информацию. Поэтому необычные полиграфические продукты не только привлекательнее выглядят, но и намного эффективнее.

Для того чтобы сделать модель интересной и яркой, используются разные приемы: нестандартная форма, структура, авторские иллюстрации, декоративные элементы. Учитывается направление деятельности компании, ее особенности, целевая аудитория. Часто обыгрывается тема, связанная со сферой, в которой работает фирма, изделия украшаются символическими деталями.

Компания разрабатывает оригинальные проекты и выпускает креативные календари на заказ любых размеров и конфигурации:

  • настенные;
  • настольные в виде пирамидки:
  • в форме книжки;
  • карманные;
  • нестандартного формата;
  • с пружиной или специальным креплением;
  • в индивидуальной упаковке или подарочном пакете.

У деловых людей пользуются спросом не только ежегодные календари, но и квартальные варианты. Часто они оснащаются курсором, с помощью которого можно выделять сегодняшнее число или помечать важную дату, не пользуясь авторучкой и карандашом.

Полиграфические изделия на заказ от макета до выпуска готовых товаров

Время выполнения заявки зависит от формы, размеров и сложности изделия. Разработка дизайна оригинальной продукции требует ответственного и нестандартного подхода. Она начинается с создания макета, в котором учитываются цели и задачи клиента, назначение готовой продукции. Затем подбираются материалы, цветовая гамма, дизайн утверждается заказчиком.

После этого осуществляется верстка, допечатная подготовка и печать продукции. Наличие полного цикла собственного оборудования позволяет выпускать ее в самые короткие сроки. Принимаются заказы на изготовление любого количества товара – от крупных партий до эксклюзивных штучных экземпляров.

Опубликовано: 09.05.2019
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления
Скидка 50% на вторые ДЕТСКИЕ джинсы, брюки или юбки!(для публикации на сайте)
O?STIN представляет коллекцию с принтами любимых персонажей Disney!

RIN.ru - Russian Information Network