rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Игровые автоматы Вулкан: продвижение сайта в поисковиках

Азартные игры на сегодняшний день являются одной из самых популярных и распространённых специализаций интернет ресурсов сети. Однако именно это делает необходимой эффективную раскрутку игровых площадок, ведь выделиться среди огромного числа конкурентов имеют шанс только те сайты, которые занимают высокие позиции в выдаче поисковых систем.

Такие популярные площадки, как http://www.igrovieavtomativulkan.com/, уже достигли высокого уровня посещаемости, поэтому не нуждаются в раскрутке. Однако новые игровые сайты не могут эффективно работать без действенного продвижения в поисковиках. Достигая высоких позиций в рейтинге выдачи популярных поисковых систем, такие площадки привлекают огромное количество пользователей, заинтересованных в их специализации. Но чтобы обрести высокий рейтинг сайта в поисковиках, необходимо вплотную заниматься его продвижением, для чего следует выбрать методы раскрутки. Специалисты рекомендуют продвигать сайты, на которых можно найти игровой автомат Чертики и иные популярные слоты, белыми методами, поскольку использование серых и чёрных методик может быть небезопасно как для самого ресурса, так и для его позиций в поисковой выдаче.

Некоторые владельцы сайтов игровой специализации стараются продвинуть их путём рассылки спама. Это один из самых популярных серых методов продвижения. Однако, как показывает опыт, спам не приносит продвигаемым площадкам заветных высоких позиций в выдаче, а если и даёт, то вскоре отнимает. Дело в том, что поисковые роботы имеют свои эффективные средства борьбы с площадками, которые занимаются рассылкой спама и манипуляциями с поисковыми алгоритмами. Роль санитара поисковых систем, очищающего выдачу от таких недобросовестных ресурсов, выполняют фильтры, попадание под которые сулит площадке немало неприятностей. В частности, если сайт замечен за рассылкой спама, то он гарантированно будет подвержен санкциям со стороны поисковых систем, которые могут иметь разный вид. Например, поисковик может запретить сайту участвовать в выдаче по релевантным запросам, выбросить его из индекса с запретом возврата, либо ограничить функционирование. Иногда в качестве меры наказания провинившиеся сайты понижаются в своих поисковых позициях, теряя при этом львиную долю своего трафика.

Таким образом, чтобы безопасно и эффективно продвинуть игровой сайт в поисковых системах, лучше пользоваться надёжными и действенными методами белой раскрутки, чем продвигать площадку рассылками спама и подвергать её повышенному риску попадания под действие фильтров или даже в поисковый бан.

Опубликовано: 05.03.2013
Читать другие статьи