rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Прием заявок на номинирование Интернет-медиапремии имени Эдварда Сноудена продлен до 1 октября

Проект Internet Media Awards, стартовавший 29 мая 2014 года, стимулировал бурную активность в медийном мире. Ведь первая премия в области интернет-медиа, призванная отметить важнейшие успехи в современной информационной сфере – это отличный стимул " засветиться " для любого амбициозного проекта. Тем не менее Что круг рассматриваемых форматов необычайно широк: И " классика " (новостные, деловые life-style, специализированные издания), И самые интересные онлайн-медиа, И самые выдающиеся медиа-персоны, И многое другое. Неудивительно, Что поток претендентов, желающих оказаться в этом ярком созвездии, оказался настоящей информационной Ниагарой!

Прием заявок на номинирование Интернет-медиапремии имени Эдварда Сноудена продлен до 1 октября

Что ж, " больше медиа, хороших И разных " – это наш девиз. По этой причине устроители премии решили продлить срок приема заявок до 1 октября текущего года. Отличная новость для всех, кто переживал, Что может не успеть влиться в этот мощный поток И подать свои работы вовремя!

И еще одна Более приятная новость: концептуальная часть Internet Media Awards тоже не стоит на месте, активно совершенствуясь с быстро текущим временем цифрового мира. Уже ожидается введение целого ряда свежих номинаций, о которых будет сообщено дополнительно немного позднее.  Оставайтесь на нашей волне!

Напоминаем, Что подать прошение на номинирование можно по ссылке http: //imawards. Ru/form/

Церемония награждения состоится в ноябре 2014 года. Организаторами события выступают РАЭК, Notamedia, « Эхо Москвы».

 

Internet Media Awards - Интернет-медиапремия имени Эдварда Сноудена - первая премия в области интернет-медиа, определяющая И оценивающая важнейшие успехи в современной информационной сфере.

 

Опубликовано: 22.09.2014
Читать другие статьи