rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Использование платформы 1 С в работе

Большое количество компаний на сегодняшний момент используют в своей работе специальное программное обеспечение - это платформа `1С`. Данная программа приносит значительное удобство в работе. При этом успешное использование этой программы в работе подразумевает необходимость предварительного обучения специалистов.

Платформа "1С" тесно интегрирована с опреационными сиситемами Windows 7 и используем максимум возможностей опреационной системы и современных сервисов. Основная цель, которая преследуется при использовании программы 1C - это эффективное управление предприятием за счет автоматизации учета. В программе используются специальные проблемно-ориентированные объекты. Это позволяет максимально быстро решать все вопросы, которые касаются различных отраслей деятельности компании. К данным направлениям можно отнести бухгалтерию, управление бизнес-процессами, начисление зарплаты каждому сотруднику, управленческий и складской учет и многое другое.

Нельзя не заметить наличие удобного интерфейса программы. Это позволяет сотрудникам справиться с любой задачей максимально быстро за счет легкого процесса управления программой. Таким образом, успешно работать в системе 1C может опытный специалист, а также начинающий. Также важно назвать возможность взаимодействия программы с веб-сервисами.

Сегодня компания приготовила новый продукт для покупателей - это 1c предприятие в новой версии. Новая программа получила название `1с предприятие 8.3`. Выход новой версии открывает обширные возможности всем пользователям. Относительно новой версии можно отметить осуществление реструктуризации базы информации в фоновом режиме. Это позволяет облегчить наблюдающуюся ранее проблему относительно вылетания программы и проблем с отключением пользователей, находящихся в базе.

Относительно тонкого клиента в новой версии программы осуществляется обновление автоматическим образом. В случае работы в таких браузерах как Safari или Google Chrome предусмотрено осуществление поддержки компонент внешнего типа, а также расширений в случае осуществления работы с криптографией или же файлами. В качестве еще одной возможности можно назвать осуществление выгрузки конфигурации 1C, а также данных в xml. Таким образом, становится понятным, что использование новой версии программы открывает новые возможности каждому пользователю.

Опубликовано: 12.11.2012
Читать другие статьи