rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Основные отличия VDS

 Большой спрос на более безопасные и надежные услуги сделала технологии виртуализации все более популярной в отрасли веб-хостинга. В то время как многие заказчики не готовы обрабатывать расходы и ответственность, которая приходит вместе с выделенным сервером, более обнаруживают, что общая платформа хостинга не обязательно является лучшим выбором для критически важных операций. VDS является последней в виртуализации технологией, которая дает больше контроля, чем виртуальный хостинг и власть выделенного сервера за часть стоимости.

 

Что такое VDS?

 

Сокращение Виртуальный выделенный сервер (VDS), VDS создается программное обеспечение для виртуализации, что разделы одного физического сервера на несколько изолированных серверов. В результате мощная платформа, которая дает Вам повышенную безопасность выделенного сервера по цене, которая не так уж далеко от виртуального хостинга. После того, как разделы создадутся, VDS выделяется своей дисковой памятью для передачи данных для дополнительной устойчивости. Сервер имеет свою собственную операционную систему, а также в изолированных веб-сервер случаях, почтовый сервер и корневой доступ для пользовательских установок программного обеспечения. Эта технология функции таким образом, что независимо от того, что происходит на VDS другого клиента, он будет иметь абсолютно никакого влияния на окружающую среду. В отличие от своего виртуального коллеги, VDS практически в любом случае предоставляет ресурсы всего сервера.

 

 

 

VDS против Виртуального хостинга

 

В общем, организация хостинга, несколько веб-сайтов, как правило, хранятся в одном каталоге.

 

Сама структура делает эту угрозу безопасности. В среднестатистической установке, общие клиенты опасного уровня чтения и записи могли бы получать доступ и изменять файлы. Другие вопросы касаются стабильности, клиенты должны разделить множество критических ресурсов. Это включает в себя операционную систему, диска, процессора, памяти и приложений. В зависимости от тяжести ошибки на одной учетной записи может заставить весь сервер работать медленно или даже аварии. С VDS, сервер полностью изолирован, что дает вам уровень конфиденциальности, что эквивалентно запуска сервера все сами. В среде VDS, вы полностью защищены от всех действий других пользователей хостинга на машине.

 

На общедоступном сервере, производительность все еще может быть проблема, если не вредоносных действий или были допущены ошибки. Например, если клиент начинает испытывать большую нагрузку трафика, их чрезмерного трафика может замедлить всю машину. Это может привести к потере запросов HTTP и в конечном счете имеет для других клиентов на сервере. Кроме того, возможность их сотни и тысячи владельцев доменов на одной машине делает виртуальный хостинг очень чувствительны к вялым. Это особенно верно, когда многие из них используют память коробления приложений.

 

Опубликовано: 02.03.2012
    Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
    Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Читать другие статьи