rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Что нам дает интернет

Что нам дает интернет?

 Нужно отметить, что с появлением сети Интернет в нашей жизни многое изменилось. Появились возможности, о которых раньше и говорить не приходилось.

Видео как средство общения

Существенно упростилась процедура распространения информации. Различные сервисы, на подобии YouTube, веб-камеры дают возможность людям сегодня быть частью системы трансляций. Видео благодаря интернету сегодня переросло в средство общения. Вы можете сами снять видео и выложить его в интернет, или же скачать бесплатно любой понравившийся ролик или смотреть онлайн.

Социальные сети в Интернете

Появились социальные сети, которые на сегодняшний день являются самым популярным занятием в Интернете. Число их пользователей растет с каждым днем. Здесь можно общаться, находить новых друзей, знакомиться. В социальных сетях есть также различные приложения, с помощью которых можно смотреть потоковое видео, скачивать фильмы и многое другое.

Онлайн игры

Энтузиасты компьютерных игр до появления Всемирной паутины представляли собой небольшое число людей, которые днями могли просиживать за одними и теми же играми дома в полном одиночестве. С появлением интернета широкое распространение получили онлайн игры. Теперь миллионы пользователей все также могут часами просиживать у мониторов своих компьютеров, играя в очередную стратегию или стрелялку, но теперь они не так одиноки, как раньше, потому что у них есть возможность взаимодействовать в режиме онлайн с другими игроками. К тому же, сегодня каждый может получить любую понравившуюся игру на свой компьютер. А самое приятное, что в сети интернет информация постоянно обновляется, и есть возможность проследить за тем, когда появляются новые игрушки.

Онлайн кинотеатр

Благодаря интернету теперь можно смотреть кино дома в режиме онлайн. Что может быть лучше. Экономия времени и средств просто колоссальная. Не выходя из дому, можно смотреть бесплатно кино, сериалы, различные программы. Причем, в сети вы можете найти абсолютно все: от старых, пленочных фильмов до новинок киноиндустрии. Если вы хотите скоротать вечер за просмотром какой-нибудь доброй комедии, но не определились с выбором, на сайтах можно отфильтровать фильмы по популярности, по жанрам, даже по актерам. Для качественного просмотра необходимо иметь соответствующее оборудование - систему хранения и обработки и информации, качественную технику воспроизведения видеосигнала. Оптимальным решением может стать blade сервер ibm и современный сервер ibm system x3550 m3.

Опубликовано: 26.03.2012
Читать другие статьи