rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Мини АТС Panasonic KX-TA308RU - отличный офисный вариант

Выбирая среди различных офисных АТС, покупатели часто останавливаются на моделях компании Panasonic. Это связано с многофункциональностью и надежностью данных устройств.

Самый выгодный вариант - Panasonic KX-TA308RU.

При изучении модельного ряда этого производителя, одним из наиболее выгодных вариантов оказалась мини АТС KX-TA308RU. Ее главной отличительной особенностью является возможность увеличения количества внешних и внутренних линий по мере роста штата сотрудников компании. Это достигается за счет продуманной модульной архитектуры. Данная АТС имеет схожую с предыдущими моделями систему управления, что даст возможность офисным сотрудникам не переучиваться при работе с ней. Стоит отметить, что Panasonic KX-TA308RU является полностью совместимой с предыдущими модификациями, что позволяет наращивать объем системы с минимальными затратами.

Дополнительные функции.

Данная телефонная станция обладает возможностью подключения мобильных устройств типа CDMA и GSM. В данном случае звонки смогут одновременно поступать как на стационарный телефон, так и на сотовый. Это позволяет держать связь с сотрудниками, находящимися вне офиса. Кроме того, в АТС Panasonic KX-TA308RU имеется встроенная голосовая почта. С ее помощью можно вести запись всех звонков и использовать услугу автоматического многоголосого секретаря. Эта опция окажется полезной для того, чтобы собирать информацию в режиме `Интервью`. Понятно, что все это серьезно улучшит качество сервиса связи и поднимет авторитет компании. Также АТС Panasonic KX-TA308RU обладает довольно интересными гостиничными функциями, дающими возможность регистрировать или выписывать постояльцев непосредственно с системного аппарата. После чего в памяти устройства сохраняются все данные о звонках, произведенных жильцом. Эту информацию можно предоставить ему во время выписки. Данная станция поддерживает очень полезную функцию колл-центра, которая помогает равномерно распределять звонки между операторами центра. При этом, в памяти сохраняется подробная информация о деятельности каждого из них. Например, учитывается длительность вызовов, количество звонков, на которых он ответил и т.д. Это далеко не полный перечень всех возможностей мини АТС KX-TA308RU. Таким образом, это устройство обладает всеми необходимыми функциями для обеспечения качественной связи.

Опубликовано: 30.12.2011
Читать другие статьи