rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Авторизация в Mail.ru Агент

     Одним из пунктов использования такой программы как mail ru агент считается авторизация, но с ней связано очень много вопросов, на которые не каждый пользователь этого программного обеспечения знает ответ.

    Вопрос N 1: `Что значит фраза `Жду авторизации?``.

    Ответ: При добавлении нового собеседника в меню списка контактов пользователю автоматически отправляется специальный запрос на авторизацию. Таким образом, до момента, как конкретный собеседник даст ответ на запрос, новый контакт будет находиться в папке с названием `Жду авторизации`. Помимо этого, в это время контакт будет виден шрифтом сероватого цвета.

    Вопрос N 2: `Зачем необходим процесс авторизации?`.

    Ответ: Если Вы намерены продолжать общение с каким-то собеседником, то следует сначала его авторизовать, а затем запросить авторизацию у него. Но, если дальнейшее общение в Ваши планы не входит, то ему можно отказать в авторизации.

    Вопрос N 3: `Зачем мне необходимо запрашивать авторизацию?`.

    Ответ: Чтобы можно было видеть, находится ли добавленный Вами новый контакт в онлайне, Вам просто необходима его авторизация. Так, после добавления нового пользователя, Вы должны в специальном окне ввести текст запроса на такую авторизацию или же отредактировать существующий. Но, если, же новый собеседник не ответил на Ваш запрос, то его можно повторить еще раз, нажав правой кнопкой мышки по имени контакта, то есть `Перезапросить авторизацию`. Помимо этого,  следует помнить, что при выходе из данного программного обеспечения в списке контактов остаются лишь авторизованные пользователи или пользователи, у которых Вы запросили авторизацию.

    Вопрос N 4: `Зачем я должен подтверждать авторизацию?`.

    Ответ: Лишь имея подтвержденную от Вашего имени авторизацию, пользователи могут видеть,  когда Вы находитесь в режиме онлайн, а так же передавать Вам какие-то файлы, вносить Вас в свои группы контакта-листа.

    Жители России, Украины и так далее вполне легко могут справиться с этой программой, не применяя, переводчик англо, так как она полностью на русском языке. Но тем, кто плохо знает этот язык, рекомендуется воспользоваться для перевода соответствующих слов или фраз немецко-русским, французско-русским, английско-русским или остальными переводчиками.

    Если Вам необходимо перевести иностранные фразы на английский язык, при этом, не теряя ни единой долей секунды, то лучше использовать онлайн переводчики. Именно там можно получить перевод текста прямиком из-под курсора Вашей мыши. Сегодня, все то, что вы можете увидеть на мониторе, можно перевести всего лишь подведя курсор к определенному слову.

Опубликовано: 20.04.2011
Читать другие статьи