rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Вышла в свет новая версия BitDefender Business Solutions 3.5

Компания BitDefender обновила свои широко известные на рынке интернет-безопасности продукты, выпустив новую усовершенствованную серию BitDefender Business Solutions 3.5, которая предназначена для комплексной защиты малого и среднего бизнеса от всех известных на сегодняшний день интернет-угроз.

Обновлённая линейка продуктов вобрала в себя самые современные технологии безопасности в сети и идеально подходит для представителей малого и среднего бизнеса, работающего с клиентурой, к примеру, в рамках таких видов деятельности, как создание сайтов, консультационное обслуживание и прочее. Разработчики воплотили в BitDefender Business Solutions 3.5 мощные возможности по защите клиентских систем, баз данных и электронных почтовых ящиков от вредоносных программ и файлов, широкого спектра вирусов, рассылки нежелательной корреспонденции и пр. К тому же, приложение позволяет эффективно управлять системами и проводить удалённые аудиторские проверки сетей.

В отличие от предыдущих версий, BitDefender Business Solutions 3.5 имеет существенно большую производительность, простоту и лёгкость пользования, и никак не ограничивает продвижение сайтов в поисковых системах. В приложениях внедрены самые прогрессивные механизмы выявления угроз сети, в том числе, антивирус AVC Technology for Business Client v3.5, защита серверов почты Exchange 2010 и революционная мощная антиспам-технология, которая позволяет гибко управлять файлами, помещёнными на карантин, на серверах Exchange и SMTP.

Благодаря совершенной панели инструментов системные администраторы будут иметь доступ к управлению защитными ресурсами и смогут постоянно держать руку на пульсе актуальных интернет-угроз, что позволит сделать создание flash-сайтов, ведение корпоративных веб-страниц и прочую работу в сети абсолютно безопасной. Кроме того, с помощью компоненты Endpoint Auditing and Reporting Module программа сама способна формировать полные отчёты о работе приложения и статистике выявленных реальных и потенциальных угроз, а это позволит выявлять в текущем режиме доступные аппаратные и программные возможности.

Продукты линейки BitDefender Business Solutions представлены серверным программным обеспечением BitDefender Management Server; приложениями для работы с клиентскими сетями Business Clients, работающими на базе ОС Windows, Linux, Macintosh; а также версиями 2003, 2007 BitDefender Security for SharePoint и for for File Servers и версиями 2003, 2007, 2010 BitDefender Security for Mail Servers и for Exchange.
Опубликовано: 18.03.2011
    В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
    "Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи