rin.ru

Тарпаулиновый тент: особенности, преимущества

Тарпаулиновый тент

Если просто, то защитный тент из тарпаулина представляет собой лёгкое укрытие из синтетического материала (полипропилена) с дополнительным водонепроницаемым слоем. Такие укрытия могут быть разной плотности (чаще всего от 90 гр/м2), с утеплением (например наиболее популярный тент с утеплением 120 гр/м2). Можно тент укрывной купить в Москве недорого.

Материал отличается лёгкостью и занимает небольшой объем в багаже, что делает укрытие пригодным и удобным в «походных» условиях. Такие тенты часто используют в качестве основы (подложки) для размещения палатки. Тарпаулиновым тентом можно легко и быстро укрыть от дождя и защитить от намокания разложенные вещи и походную мебель, а тарпаулин с люверсами поможет вам легко закрепить данную конструкцию.

Тент из ПВХ

Такой полог отличается своей прочностью. Средняя плотность строительного тента из ПВХ составляет от 300 гр/м2. привлекателен своей доступностью и разнообразием вариантов оборудования. На нашем сайте вы можете найти различные размеры изделий из ПВХ. Укрытия из ПВХ материала не пропускают воду, имеют очень высокую устойчивость на разрыв, не подвержены воздействию низких температур. В отличии от защитных тентов из тарпаулина, продукция из ПВХ устойчива к повышенным нагрузкам, выдерживают большие снежные массы и сильные порывы ветра, поэтому очень часто применяются в виде оболочки при сооружении временных ангаров большой площади.

Тенты с утеплением

Такие укрытия отличаются относительно малым весом, отлично подходят для «вылазок» на природу – с таким пологом можно быстро и легко соорудить временное укрытие при размещении на ночлег. Чаще всего применяются в строительстве для работы с бетоном и монтаже кровли.
Опубликовано: 23.09.2019
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления
Смарт тв приставка для телевизора
Курсы обучения бровистов

RIN.ru - Russian Information Network