rin.ru

Бонус после регистрации – еще одно преимущество «Вулкана»



Колесо Фортуны - еще одна невероятно захватывающая часть игрового процесса и [b]бонус после регистрации[/b] – все это ждет в «Вулкане»

И опытные игроки, и новички, выбирая игровой онлайн-клуб, стараются оценить все его преимущества. [b]Бонус после регистрации[/b], как и Колесо Фортуны, стали теми отличиями сети «Вулкан», которые привлекают и удерживают игроков.

Клуб и регистрация в нем

Для того чтобы получить все преимущества игры в «Вулкане», достаточно пройти по ссылке {[b]vulkankasinowin.ru[/b]} и зарегистрироваться. Для этого требуется ввести данные электронной почты и пройти по ссылке, которая будет находиться в письме. После этого игрок оказывается в личном кабинете. Можно пройти регистрацию и при помощи имеющегося у геймера аккаунта в одной из социальных сетей. Сразу после активации своей учетной записи в казино он получает бездепозитный бонус в виде реальных денежных средств, которые будут зачислены на его счет. На них можно играть на любом автомате и использовать иные возможности участника проекта, например, получать призы в лотереях или соревнуясь в увлекательных конкурсах.

Колесо Фортуна и другие бонусы

Колесо Фортуны является, фактически, программой лояльности. Проиграть, крутя его невозможно, выигрыш приносит каждый сектор колеса рулетки, в каждом скрыт какой-то приз, например, игровые очки или коэффициенты увеличения выигрыша, деньги, от 300 до 25000 рублей. Один спин колеса можно получить за каждые 5000 рублей, внесенные на депозит одним платежом. Выпадение сектора Respin позволит повторить вращение. Скорость вращение колеса можно регулировать, если менять клавиши запуска. Их 4 – красная, оранжевая, желтая и зеленая. Зеленая даст самую большую скорость вращения, красная – самую медленную.

Активный игрок, помимо спинов на рулетке, может накаливать премиальные очки. За каждые 170 потраченных рублей можно получить 1 очко, которое потом обменять на деньги. Но чем выше рейтинг игрока, а максимальный, «Профессионал», можно получить, накопив 50 000 баллов, тем существенней будет курс обмена.
[b] Бонус после регистрации [/b]мотивирует геймера начать игру и ощутить всю прелесть азарта. Выигрыши и призы приведут к тому, что он заведет свой первый депозит и получит бонус уже за пополнение счета. Дальнейший рост рейтинга и сопутствующие ему премиальные опции станут прекрасным стимулом продолжать играть именно в «Вулкане».

Опубликовано: 03.04.2019
    Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
    Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления

RIN.ru - Russian Information Network