rin.ru

Советы дачникам: как работать на огороде, оставаясь на связи

Поездка на дачу - одно из излюбленных занятий большинства людей, которые неравнодушны к натуральному хозяйству и работе на земле. Обычно дачи находятся за пределами города, то есть там, где с сотовой связью часто возникают проблемы. Дозвониться домой либо вообще невозможно, либо связь настолько нестабильна, что отпадает всяческое желание ею пользоваться. Как же объединить отдых на даче с возможностью оставаться на связи с городом?

Решить проблему недостаточного качества мобильной связи в пригороде может усилитель сотового сигнала для дачи. Это специальный прибор, который устанавливается в дачном доме и обеспечивает стабильно высокое качество сигнала связи. Это означает, что дачники могут в любой момент времени позволить на номер любого оператора и не услышать в ответ коротких гудков от разорванного соединения, шумов и прочих помех, что свойственно для загородной местности. Используя репитеры - а именно так называются усилители сотового сигнала - можно забыть также о том, что такое помехи при использовании мобильного интернета. В пределах зоны покрытия сети и радиуса действия прибора можно беспрепятственно выходить в сеть и просматривать любые сайты при отличном качестве беспроводного соединения. А мобильный интернет для дачника значит очень многое - по сути, это большая энциклопедия, заглянув в которую, можно найти ответы на любые интересующие вопросы, в том числе, связанные с садом и огородом.

Люди, которые предпочитают отдыхать за городом, выезжая на выходные на дачу, наверняка высоко ценят здоровый образ жизни. Поэтому их несомненно обрадует то, что репитеры нейтрализуют значительную часть вредного излучения, исходящего от мобильного телефона. Западные учёные неоднократно приходили к выводу на основе своих исследований, что мобильные телефоны чрезвычайно негативно влияют на самочувствие и здоровье человека. Они провоцируют различные болезни сердца и сосудов, являются частыми причинами возникновения опухолей, нарушают работу головного мозга. Чтобы снизить негативное влияние "трубок" на здоровье, нужно держать их подальше от себя, не слишком злоупотреблять общением, проводя в разговорах и переписке как можно меньше времени, либо же вести свой привычный образ жизни без ограничений, установив в доме репитер. Он в несколько раз снижает уровень вредного излучения, делая мобильный телефон безобидным аксессуаром и средством связи.

Опубликовано: 26.06.2013
    Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
    Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления
Какие виды замков для гостиниц существуют в настоящее время?
Тарпаулиновый тент: особенности, преимущества

RIN.ru - Russian Information Network