rin.ru

Новый iPad 3 - абсолютный лидер продаж этого года

Продавцы умной электроники отмечают, что iPad 3, едва успев появиться на прилавках магазинов, стал безоговорочным лидером продаж этого года. Именно на этот долгожданный гаджет нацелены взгляды большинства покупателей, кто приходит в магазин электроники за современным интеллектуальным мобильным устройством. Впрочем, iPad 3 вполне заслужил такую ажиотажную популярность, поскольку, по мнению многих экспертов, равных ему на сегодняшний день нет, и вряд ли они скоро появятся.

Компания Apple уже не раз доказывала на деле своё превосходство, и этот раз не стал исключением. Её последнее дитя - new iPad создал настоящий ажиотаж в среде покупателей. Дата выхода устройства была известна ценителями ультрасовременных гаджетов ещё задолго до того, как они появились на полках магазинов мобильный аппаратов. А когда это, наконец, произошло, то от желающих приобрести устройство в первый день продаж не было отбоя. Люди занимали очередь за несколько суток, и к открытию магазинов перед входом выстраивались километровые очереди из желающих стать первым обладателем долгожданной новинки от Apple. Такой резонанс в покупательской среде, впрочем, оказался оправданным - устройство действительно может смело претендовать на звание `планшета ?1`. Как и в случае с iPhone 4s, производитель превзошёл себя, придав планшету ещё больше черт современного мощного многозадачного компьютера.

Преданные поклонники продукции Apple не обманулись, и новый iPad 3 с лихвой оправдал ожидания даже отъявленных скептиков. Это устройство сложно назвать просто мобильным гаджетом, скорее, это определение слишком простовато для такого технически совершенного устройства, как третье поколение iPad, в котором производитель воплотил всё лучшее, что было им разработано до того, а также то, что может называться прорывом в сфере мобильных технологий. Устройство, как и его предыдущие аналоги, поставляется в стандартной для продукции компании цветовой гамме - в чёрном и белом варианте. Корпус планшета стал ещё более красивым и современным, что делает его не только незаменимым помощником в работе и платформой для развлечений, но и стильным аксессуаром. Кстати, согласно результатам социологического опроса, больше половины покупателей сначала обращали внимание на внешний вид устройства и только потом оценили его технические и функциональные преимущества.

Опубликовано: 05.06.2013
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления
Изучаете 3D-моделирование? Ищите полезную информацию в блоге 3DCLUB
Неужели покупка валюты прямо из дома может быть выгодной?

RIN.ru - Russian Information Network