rin.ru

« Университетские субботы» в РНИМУ им Н. И. Пирогова ? для всех!

Планируется ознакомление школьников с тестированием по системе IMAT International Medical Admission Test. Пилотный проект в новом формате « Университетских суббот» даст возможность детям покуда только попытаться свои силы в сдаче интернационального экзамена, применяемого на интернациональном факультете РНИМУ им. Н. И. Пирогова.

« Университетские субботы» в РНИМУ им Н. И. Пирогова ? для всех!

в первый раз субботние события под общим названием « Занимательная анатомия» были проведены, еще в рамках городской общеобразовательной программы « Университетские субботы» осенью 2014 года в Учебном центре инновационных медицинских технологий РНИМУ им. Н. И. Пирогова. Они имели большой успех И заняли первое место среди 80 московских вузов, принимавших в собственных академических аудиториях школьников.

« Университетские субботы» в РНИМУ им Н. И. Пирогова ? для всех!

работникам работников университета получилось « погрузить» детей И взрослых в атмосферу увлекательного квеста – путешествия в удивительный мир, связанный с развитием И строением организма человека, работой разных органов И их систем.

« Университетские субботы» в РНИМУ им Н. И. Пирогова ? для всех!

Новое поколение москвичей с невероятным восторгом И энтузиазмом приняло самое активное участие в мероприятиях суббот, осознав, что теоретическое И практическое освоение главных элементов знаний о человеке имеет возможность быть интересным И увлекательным процессом, развивающим интеллект И формирующим по максимуму полное представление о себе И окружающем мире.

« Университетские субботы» в РНИМУ им Н. И. Пирогова ? для всех!

Команда учителей, научных сотрудников, студентов И аспирантов, работающая над проектом, в 1-ю очередь обращала внимание слушателей на профилактику социально значимых заболеваний, на рабочие трекеры для торрента И негативное влияние пагубных привычек на здоровье человека. Вред курения, наркомании, нездорового питания И образа жизнедеятельности И большинство другие важные социальные проблемы проходили « красной линией» через все темы события.

« Университетские субботы» в РНИМУ им Н. И. Пирогова ? для всех!

Московские школьники, лицеисты, преподаватели, родители И все Интересующиеся окунуться в удивительный мир строения И функционирования человеческого организма снова имеют возможность ввести свои данные на официальном интернет представительстве отдела Образования г. Столицы России И посетить инновационные образовательные лектории И тренинги в новой части проекта « Занимательная анатомия»

Знакомые по предыдущим « Университетским субботам» данные по функциональной анатомии органов И систем будут дополнены современными научными данными по морфологии И физиологии человека, от отдельных клеток до целого организма, результатами работы крупнейших иностранных И российских научных школ.

Приглашаем к участию в продолжении « Университетских суббот» любых пожелавших загореться новой жизнью образованного человека И подключиться к нашей инновационной системе освоения медико-биологических знаний.

Опубликовано: 22.01.2015
Читать другие статьи
Холодильник сильно морозит: причины явления
Как упростить выбор Telegram-канала для размещения рекламы?
Маг ёлки, сладкоежка, манимейкер: какие необы
Эксперимент Авито

RIN.ru - Russian Information Network