rin.ru

Как можно приобрести паспорт легально

Чтобы купить паспорт в интернете, нужно подать соответствующую заявку и пакет сопроводительных документов. Задачу организации документооборота берет на себя лицензированной иммиграционный агент, нанятый кандидатом.

Оформление документов, как правило, производится на языке принимающей страны. Помните, что задержки при рассмотрении заявок на гражданство за деньги, как правило, вызваны неправильно подготовленной или отсутствующей документацией.

Подать заявление на получение инвесторского паспорта невозможно без справки об отсутствии судимостей из полиции, справки о состоянии здоровья и других документов. И эти документы, как правило, должны быть не старше 3 месяцев. Для некоторых важных документов, включая свидетельство о рождении, свидетельство о браке, потребуется апостиль.

Обязательно проверьте ЛЮБЫЕ условия, касающиеся проживания на территории принимающей страны до подачи заявления на ее гражданство. Например, Антигуа требует от успешных кандидатов 5 дней проживания на своей территории в течение пятилетнего периода с момента выдачи гражданства. В противном случае местные власти откажут в продлении паспорта.

Если вам нужно самое быстрое гражданство за деньги, ваш выбор – Сент-Кист и Невис или Вануату. Время обработки заявки на гражданство за деньги в обеих странах составляет полтора-два месяца. Кандидат должен терпеливо ожидать в течение этого периода.
Опубликовано: 03.10.2022
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления
Увеличить размер пособия по безработице для граждан предпенсионного возраста до
Как правильно выбрать службу такси

RIN.ru - Russian Information Network