rin.ru

Облако Mail.ru получило обн

Облако Mail.ru получило обн

Облако Mail.ru получило обновление: видеоплеер, дизайн и новые способы оплаты

Облачное хранилище стало еще удобнее для пользователей, которые хранят фотографии и видео

В веб-версии Облака Mail.ru заработал новый видеоплеер, который позволяет ускорять видео в полтора и два раза. Проигрыватель видео значительно обновился визуально, сохранив при этом стандартную функциональность.

"Мы отмечаем желание пользователей переходить в облачные хранилища и учитываем их обратную связь. Более 15% всех открываемых файлов в Облаке - это видео, поэтому мы дополнили функциональность хранилища, чтобы работать с контентом было еще удобнее", - говорит руководитель проекта Кирилл Игнатьков.

Также обновился дизайн мобильного приложения на Android: изменились виды галереи, альбомов и представления файлов, а также стили иконок.

Пользователи из-за рубежа, например, из Казахстана и других стран СНГ, могут оплатить сервис иностранными картами в веб-версии и из мобильного браузера со смартфона.

Облако Mail.ru - это надежное персональное хранилище в интернете. Нужные файлы всегда под рукой, доступны вам в любой точке мира с любого устройства, не занимая место на жестком диске компьютера или в памяти смартфона. Облако работает на всех популярных десктопных и мобильных платформах: Windows, MacOS, Android, iOS.

Опубликовано: 29.08.2022
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления
Назван тип квартир, которые будут дешеветь в 2022 году
На брифинге для парламентских журналистов руководитель фракции "Справедливая

RIN.ru - Russian Information Network