rin.ru

Продукты и сервисы Mail.ru Group поддержали Евро-2020

11 июня 2021 года начнется Чемпионат Европы по футболу - одно из главных спортивных событий этого лета, в котором примут участие 24 лучшие европейские сборные. По результатам недавнего опроса Спорта Mail.ru около 37% россиян планируют следить за результатами игр, почти 45% болельщиков верят в выход сборной России вфинала, а 9% - в победу команды. Продукты и сервисы Mail.ru Group поддержали Евро-2020 и подготовили проекты, которые скрасят время проведения чемпионата.

С

голосовым помощником Марусей

пользователи смогут узнать новые познавательные факты в тематической викторине - Маруся подготовила интересные вопросы про Чемпионат Европы и готова проверить, как хорошо вы знаете историю футбола. Например, помните ли вы, к акая сборная взяла три победы в трёх сериях пенальти и не сделала ни одного промаха в 20 ударах? Или кто стал лучшим бомбардиром Евро-2016? Узнать ответы на эти и другие вопросы можно просто - поиграв с Марусей. Достаточно сказать: "Маруся, запусти викторину про чемпионат по футболу". Игра будет доступна на следующей неделе в мобильном приложении, умной колонке Капсуле и во ВКонтакте.

Спорт

Mail.ru запускает

специальный проект , посвященный чемпионату Европы. На страницах проекта можно следить за ходом матчей в онлайн-трансляциях, читать самые актуальные новости и аналитику, попробовать свои силы в футбольных тестах и викторинах, а также ознакомиться с полным расписанием и результатами матчей и найти ТВ-программу, чтобы заранее запланировать просмотр игр главного футбольного события лета. Не забудут на проекте и о прогнозах живущего в Эрмитаже кота Ахилла, которого назначили официальным предсказателем результатов матчей сборной России, и который уже выступал в этой роли на чемпионате мира в 2018 году.

Специально к Евро в

Почте Mail.ru на всех платформах появится футбольная тема, а за результатами матчей можно будет следить в веб-версии Почты.

--

Опубликовано: 10.08.2022
    Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
    Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления
За месяц комнаты Петербурга подешевели почти на 5%
Глава Якутии: опыт России по сохранению языков коренных народов должен стать достоянием всего человечества

RIN.ru - Russian Information Network