rin.ru

В России приступили к сбору доказательств преступлений необандеровцев Откройте

В России приступили к сбору доказательств преступлений необандеровцев Откройте письмо в браузере , если оно отображается некорректно Рубрики: Позиция 26 апреля 2022, 16:10МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Денацификация Украины завершится Международным трибуналом в Одессе "Наша страна начала конкретную работу по подготовке международного трибунала по расследованию преступлений украинских неонацистов", - об этом заявил председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов, комментируя выступление Президента РФ Владимира Путина на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры. Накануне глава государства поручил правоохранительным органам приступить к сбору необходимой доказательной базы по всем преступлениям неонацистов и их пособников начиная с государственного переворота в Киеве в 2014 году. Данные доказательства могут быть использованы в судебных разбирательствах, в том числе на международном уровне.

"Проведение суда над бандеровской нечистью - обязательное условие денацификации Украины. Он необходим не только чтобы поименно назвать всех преступников и воздать им по заслугам. Нужно разрушить систему тотальной лжи, ненависти и насилия, которая поработила целый народ. Убежден, что такой трибунал должен быть проведен в Одессе в Доме профсоюзов, где дорвавшийся до власти украинский нацизм в полной мере проявил свою звериную сущность", - подчеркнул Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 26.04.2022
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления

RIN.ru - Russian Information Network