rin.ru

Сергей Миронов на фестивале "Союза талантов России" Откройте письмо в браузере

"Справедливая Россия - За правду" поддержала организацию очередного фестиваля юных талантов страны Сергей Миронов приветствовал юных танцоров, певцов, музыкантов, которых собрал вчера в Сочи XXVII фестиваль Международной Академии музыки и танца "Союз талантов России". "Сегодня тема Гала-концерта "Русь православная". Речь идет о наших духовных культурных истоках. Я уже не припомню, в какой раз участвую в этом грандиозном и очень красивом мероприятии, и хотел бы сегодня сказать слова благодарности организаторам фестиваля, потому что они сделали все для того, чтобы обеспечить безопасность в условиях пандемии, и подарить нам всем настоящий праздник", - сказал Сергей Миронов, обращаясь к участникам концерта.Партия "Справедливая Россия - За Правду" уже много лет поддерживает этот фестиваль талантов, который собирает одаренных детей и подростков со всей страны, отыскивая их в самых разных уголках России и помогая детям развивать свои способности."Приезд сюда - это уже победа. Все участники сегодняшнего концерта - победители региональных отборочных туров. Этот фестиваль дает им путевку в жизнь", - подчеркнул лидер партии.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 24.10.2021
    Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
    Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления
Алгоритмы Облака Mail.ru ра
Как сохранить письма и ф

RIN.ru - Russian Information Network