rin.ru

релиз: МКБ улучшает условия кредитования предпринимателей Казани

релиз: МКБ улучшает условия кредитования предпринимателей Казани

МКБ улучшает условия кредитования предпринимателей Казани

Московский кредитный банк (МКБ) в партнерстве с финтех-кредитором "СимплФинанс" улучшает условия кредитования малого и среднего бизнеса под залог недвижимости.

Теперь предприниматели Казани при кредитовании в качестве залога могут представить квартиры и апартаменты, а также коммерческие объекты в следующих сегментах: street-retail, помещения внутри торговых центров, офисы и складские комплексы.

Кроме того, те же объекты принимаются в качестве залога в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Челябинске, Тюмени, Самаре, Омске, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Воронеже, Перми, Волгограде и Краснодаре.

В Москве, Московской области и Екатеринбурге в залог принимаются квартиры, апартаменты, коттеджи, а также любая коммерческая недвижимость, включая торговые, гостиничные, офисные, складские и производственные объекты.

Максимальная сумма кредита под залог недвижимости увеличена до 150 млн рублей, снижена ставка по трем продуктам:

1) Коммерческая ипотека (залог вновь приобретаемых объектов).

2) Долгосрочный кредит на развитие бизнеса под залог недвижимости.

3) Рефинансирование кредитов других банков с увеличением срока и снижением платежа.

Единая ставка составляет 11,9% (ранее 13,9%), срок кредитования - до 10 лет.

ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ) - универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России.

Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. Второй частный банк по объему активов по итогам 2 кв. 2020 года (данные рэнкинга "Интерфакс-100").

Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: "А" от АКРА, "А" от "Эксперт РА", "Ba3" от Moody"s; "BB" от Fitch; "ВВ-" от S&P.

Пресс-служба МКБ: pr@mkb.ru

Опубликовано: 18.10.2021
    Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
    Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
Как упростить выбор Telegram-канала для размещения рекламы?
Первый раз в четвертый класс
В России приступили к сбору доказательств преступлений необандеровцев Откройте
"Американские и европейские политики открыто говорят, что Запад готов оказать финансовую и военную помощь Украине для военны

RIN.ru - Russian Information Network