rin.ru

Изучаете 3D-моделирование? Ищите полезную информацию в блоге 3DCLUB

3DCLUB — это онлайн-школа для людей, которые хотят научиться профессиональному 3D-моделированию и сделать это своей прибыльной работой. Школа создана при участии специалистов, которые выполняли и выполняют проекты с разными уровнями сложности. Ученикам предлагается несколько форматов работы: это бесплатный базовый курс, платный профессиональный курс и блог с большим количеством экспертных материалов.

Несколько слов о блоге

Он тоже бесплатный и доступен всем желающим. В этом блоге профессионалы делятся с новичками полезной теорией. Причем это не обычный пересказ информации, а пошаговые руководства, инструкции со скриншотами, конкретные примеры и много других прикладных знаний. Публикации посвящены узким темам, благодаря чему определенные направления получается рассмотреть довольно детально — подробнее это доступно только на курсах.

Конкретные примеры публикаций в блоге

Настройки Corona Render. Вкладка System — один из примеров публикаций, которые дают исчерпывающий ответ на конкретный вопрос. Например, в этой статье пользователи узнают о возможностях и настройках System settings, Tooltips, Material editor и др. Автор дает буквально пошаговое руководство, в котором новичок почерпнет для себя колоссальное количество информации. Более того, примеры приводятся со скриншотами, что значительно облегчает процесс обучения.

Настройки Corona Render. Вкладка Performance тоже является примером того, как бесплатный информационный блог способен улучшить жизнь новичкам. Изучение этой публикации — логичный шаг после работы с предыдущей. В данном случае читатели узнают о Performance Settings, Sampling balance, Displacement и многих других полезных вещах. Нужной информации много, но она очень удачно структурирована, так что ученик при желании подробно разберется в теме.

Но на этом полезная теория по той же теме не заканчивается. Настройки Corona Render. Вкладка Scene — еще одна статья, которая поможет новичкам, и она как раз следует за работой со вкладкой Performance. Тут поднимаются такие темы, как Progressive rendering limits, Save/Resume rendering, Render overrides, Exclude/Include и др. А если подробно изучить блог 3DCLUB, то подобная информация найдется и во многих других направлениях. Это тот источник информации, с которого обязательно стоит начать новичкам, планирующим развиваться и достичь приличных высот в профессии.

Опубликовано: 05.06.2021
Читать другие статьи
Как упростить выбор Telegram-канала для размещения рекламы?
Первый раз в четвертый класс

RIN.ru - Russian Information Network