rin.ru

Какие стратегии для игровых автоматов работают

Многие любители азартных игр уверены, что для получения огромного выигрыша необходимо придерживаться определенной стратегии, которая повлияет на окончательный результат. Это все не правда. Геймеры используют стратегии, чтобы игра стала интереснее и разнообразнее. При этом сознательно не рассчитывают получить выгоду. Выигрышная комбинация выпадает рандомно и ровно столько раз, сколько повезет игроку. Чтобы разнообразить игровой процесс, все же стоит рассмотреть несколько стратегий.

Стратегия Мартингейла

Следует еще раз напомнить, что данная стратегия при применении на игровых автоматах в https://lavina-casino.com/bonuses/ может только развлечь геймера и разнообразить сам игровой процесс, если надоело делать одинаковую ставку. Суть стратегии заключается в повышении каждой проигравшей ставки.

Раньше подобный метод эффективно использовался для игры в рулетку. Действовала стратегия следующим образом. Поставив на каждый сектор в равной доле, человек имел возможность получить выигрыш в 50% доле. Суть заключается в повышении ставки на проигравший сектор до его выигрыша. В игровых автоматах этот способ не действует. Но геймеры достаточно часто его используют.

Стратегии игры на автоматах от ELK Studios

Разработчики игровых автоматов ELK Studios в слотах запрограммировали стратегии, что помогают контролировать расходы кредитов на игре в случае проигрыша или выигрыша.

1.      Jumper – ставку рекомендуется повышать после проигрыша.

2.      Leveler – повышение ставки в два раза после пяти проигранных раундов.

3.      Booster – увеличение ставки проводится после проигрыша до увеличения в 4 раза.

4.      Optimizer – ставка равняется 1% от баланса денег на счету и меняется в зависимости от общего количества кредитов.

Подобные стратегии не помогут выиграть, но доставят удовольствие от самого процесса.

 

Опубликовано: 07.08.2020
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления
Покупка диплома в России - простое решение для всех желающих
Как защитить себя от звукового воздействия?

RIN.ru - Russian Information Network