rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Коммуникативным технологиям обучают в исследовательских университетатах

В первый раз   примеры успешных коммуникационных   практик будут представлены слушателям магистерской программы   « Communications and Интернешнл Public Relations» кафедры зарубежных языков и коммуникативных технологий ИБО НИТУ « МИСиС».   Исполнительная дирекция Национальной премии в области развития общественных связей " Серебряный Лучник " инициировала проведение Студенческой недели в 7 крупнейших вузах страны: в столице России, Санкт-Петербурге, Красноярске, Казани, Перми и Самаре.

Коммуникативным технологиям обучают в исследовательских университетатах

Практическая ценность прямых контактов опытных практиков, авторов больших и успешных проектов, отмеченных наградами экспертного братства,   и студентов хорошо известна. Для молодого специалиста Это возможность соотнести свое представление о профессии С реальностью   и задать те вопросы, ответы на которые не имеют возможность дать преподаватели.

Коммуникативным технологиям обучают в исследовательских университетатах

Продвижение опыта прежде передавалось только через книги " 50 лучших проектов Национальной премии в области развития общественных связей " Серебряный Лучник ". Вышло уже 7 томов, включающих лучшие проекты российских и иностранных практик С 1998 по 2013гг. Это проекты из области социальных и бизнес-коммуникаций, инноваций, спорта, здорового образа жизни, развития и продвижения территорий, культурно-исторического наследия.

в начале 2000-х были введены открытые представления (публичные защиты) лучших проектов. Но участниками имели вероятно быть только специалисты и те, кто показал проекты на состязание. С 2014 года Исполнительная дирекция ввела формат " Студенческой недели " и теперь прямой кантакт и встречи С лауреатами, членами жюри и Попечительского совета имеют возможность пройти в любом вузе страны.

8 октября 2015г одна из первых встреч состоится в Национальном исследовательско-технологическом университете МИСиС в столице России.

Ирина Большедворская, гендиректор коммуникационного агентства АГТ и  Екатерина Фирсова, начальник направления Дирекции международных коммуникаций, расскажут, что и как может коммуницировать миру российская Фирма, активно присутствующая на торговых рынках Европы, Азиатско-тихоокеанского региона и ряда стран Атлантического бассейна, чтобы снабдить развитие бизнеса, адекватно ответить на политические и экономические вызовы, увеличить узнаваемость бренда. Про Это и не только - в представления проекта   « Футбол Для дружбы», лауреата Национальной премии в области развития общественных связей « Серебряный Лучник» в номинации « Коммуникации в глобальном мире ".

  Наталья Мандрова, гендиректор организации Primum, член совета директоров Российского отделения интернациональной Ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC/Russia), консультант организаций ГМК « Норильский никель», НК « Роснефть», « ТНК-ВР», « РУСАЛ», « АЛРОСА», « Русская медная компания» и многих иных, лауреат Национальной премии в области развития общественных связей " Серебряный Лучник " (2013), выступит на тему « Построение персонального бренда. Выгоды и тяготы известности».

устроители мероприятия  - Исполнительная дирекция Национальной премии " Серебряный Лучник " и магистерская программа « Communications and InternationalPublic Relations» кафедры зарубежных языков и коммуникативных технологий ИБО НИТУ « МИСиС». 8 октября 2015г, С 18. 00 час. Рабочие языки - русский и английский. Участие бесплатное, регистрация по электронной почте:   communications@misis.ru.

  Место проведения - НИТУ « МИСиС», корпус « Б»,   Ленинский проспект, д.  4, информация об аудитории после регистрации.

Полное расписание встреч со студентами:   http://www.luchnik.ru/news/1592/

Генеральный информационный Партнер - информационное агентство

Партнер номинации " Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности " - ОАО " РЖД "

Партнер номинации " Лучший проект продвижения технологий грядущего " - ОАО " РВК "

Исполнительная дирекция

Опубликовано: 06.10.2015
Читать другие статьи