rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Проект РИФ. Регион берет старт в Ростове-на-Дону

Участников ждут интересные секции в 2-х параллельных потоках, в процессе которых будут обсуждаться стартапы, отношения Интернет-отрасли с государством, кадровый рынок, онлайн-продажи, продвижение предметов и услуг в сети Интернет и многое другое.

Сергей Гребенников, директор РОЦИТ и устроитель Проекта « РИФ. Регион» так же сделал акцент на то, что запуск подобного масштабного события Для граждан России является необходимостью. Наша цель помочь сформировать активное содружество профессиональных Интернет-пользователей, сделать шире знания в области цифровой грамотности пользователей Рунета.« Мы планируем позиционировать IT-сферу Как сферу грядущего, в которой перспективно развиваться и трудиться современным и активным жителям всех уголков нашей страны», - подытожил Сергей.

Трофим Жугастров, зам. Директора Южного IT-парка Ростова на Дону, подчеркивает, что развитие профессионального IT-сообщества в Ростове-на-Дону за последний период времени набирает обороты." Открытие Южного IT-парка Это знаковое событие Для промышленности. Для нас огромная честь стать частью федеральной программы РИФ регионы. Мы с радостью примем у себя IT-специалистов всех уровней и готовы помочь проведению подобных мероприятий периодически ", - комментирует Трофим.

  « РИФ. Регион 2015» - Это большой общероссийский проект про Интернет, коммуникации, IT-бизнес, стартапы и свежие технологии. Это также своеобразное региональное продолжение федерального РИФоКИБа, который каждый год – вот уже В течение 19 лет – проходит в Московской области весной.

Организаторами Проекта стали РАЭК, РОЦИТ, ФРИИ, Минкомсвязи РФ, Южный IT-парк при содействии Digital Рейд. Партнеры: Yota, « Ростелеком», Sputnik. Ru, Mail. Ru Group, Rumbler& Co.

Более подробные данные можно обнаружить на официальном Интернет представительстве Проекта:   http://runet-id.com/event/rifraidrnd15/

 

Digital-Рейд в Ростове-на-Дону организован компаниями Ruward, SiteSecure, RedCollar и Sebbia при сильной поддержке Digital-Кластера РАЭК. Среди партнеров Рейда - Sape и CMSMagazine.

в программе – выступления и мастер-классы лучших специалистов российского рынка Digital-коммуникаций в разрезе агентского бизнеса. В этот раз в состав докладчиков вошли специалисты сразу из 7 городов России:

определенные доклады и мастер-классы Рейда:

 

Сергей Прокофьев (Creative People): Актуальная тема про продажи с перчинкой в названии

Анна Караулова (i-Media): Организация бизнес-процессов в агентстве

Терехов Андрей (Ruward/Inforza): Способы продаж в агентстве, о которых никто не знает

Алексей Самойлов (SPYK/Кинетика): От барнаульской студии до федерального Digital-агентства

Николай Мельников (Sebbia): отчего веб-студии не стоит начинать разработку мобильных приложений

Александр Бакуров (Вебпрактик): Быть честным выгодно – или Как заставить региональный рынок поверить во всемирную паутину

Алексей Ёжиков (Ruward/SPECIA/AG& AT): Типичные ошибки в позиционировании веб-студии

Сергей Ашмаров (Braind): Псоледняя миля, или Как не защищать проект перед бухгалтером Машенькой

Денис Ломов (Red Collar): Проблемы, которые будут подстерегать вас при входе на федеральный рынок

Максим Лагутин (SiteSecure): Как студии поддерживают и развивают небезопасные сайты

Константин Леонович (SAPE): Как быстро вырастить продажи рекламных услуг?

Максим Самойленко (AORI)

Максим Болотов (. Inostudio): Как построить привлекательный HR-бренд в области

 

Сайт и программа Рейда – www.digital-raid.ru

 

Опубликовано: 03.03.2015
Читать другие статьи