rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Корпорация Триол ? новинки на выставках!

Дорогие друзья, мы рады Вам сообщить, что буквально скоро представим Вашему вниманию наше инновационное оборудование и универсальное программное обеспечение,   а также комплексные предложения по автоматизации Вашего бизнеса. Вы сможете собственной персоной посмотреть наше оборудование на международных выставках по нефтедобыче и переработке нефти « Global Petroleum Show» в Г. Калгари (Канада) с 9 по одиннадцать июня   и « Нефть и Газ», которая пройдет с 23 по 26 июня в г. Москва (Россия).

Корпорация Триол ? новинки на выставках!

  на этих выставках мы представим наши новинки:

Корпорация Триол ? новинки на выставках!

- станцию управления с частотным преобразователем Триол АК06 с активным фильтро-компенсирующим устройством, которая обеспечивает повышение качества электроэнергии в сети  по причине уменьшения выбросов высокочастотных гармоник;

- линейный вентильный погружной электродвигатель ЛВПЭД из плунжерного насоса для применения на малодебитных скважинах;

- мощные низковольтные преобразователи частоты АТ24, предназначенные для буровых систем и насосов перекачки нефти и воды;

- систему удаленного мониторинга Triol iDrive, которая дает возможность управлять процессами нефтодобычи удаленно и иметь доступ к базе данных о работе оборудования из любой точки мира.

Посещение лидирующих всемирно известных выставок – Это не только возможность обнаружить надежного партнера и поставщика. Это ответы на все Ваши вопросы о повышении продуктивности Вашего оборудования, индивидуальные совещания от лучших технических и коммерческих экспертов и готовое решение « под ключ». Приглашаем Вас посетить наши стенды на этих 2-х выставках, где у Вас будет возможность пообщаться и " пощупать " оборудование вживую, получить консультацию о выгодах применения представленных на экспозиции решений и прийти к общему мнению о выгодных формах взаимодействия и сотрудничества.

Корпорация Триол — воплощение блестящих мыслей в надёжные решения!

Больше информации о нашей организации доступно по ссылкеhttps://www.youtube.com/TriolCorp     

Опубликовано: 15.01.2015
Читать другие статьи