rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Возвращение легендарной серии LEGOў BIONICLEў на New York Comic Con

Москва, 20 октября 2014 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с фирмой LEGO® организовало пресс-тур для российских поклонников серии LEGO® BIONICLE® и уполномоченных СМИ в Нью-Йорк, США, на Экспозицию Comic Con. Команда Pro-Vision  Communications оказала организационную и PR-поддержку пресс-тура.

Возвращение легендарной серии LEGOў BIONICLEў на New York Comic Con

9 октября в рамках Comic  Con New York состоялась официальная Представление LEGO® BIONICLE®, на которой было объявлено О возврате серии в январе 2015 года. Участники пресс-тура узнали об особенностях новых экшн-фигур и процессе их разработки. Также создатели серии раскрыли фанатам определенные Детали сюжета новой увлекательной истории. Помимо этого, в рамках поездки Участники пресс-тура побывали на открытии фирменного магазина LEGO® в самом центре Манхэттена, встретились с американскими фанатами LEGO® BIONICLE® и вместе отправились на розыск 6 древних стихий - в увлекательный квест по Нью-Йорку, подготовленный командой Pro-Vision.

Возвращение легендарной серии LEGOў BIONICLEў на New York Comic Con

LEGO® BIONICLE®

Возвращение легендарной серии LEGOў BIONICLEў на New York Comic Con

LEGO® BIONICLE® (сокр. От англ. BIOlogicalchroNICLE (« биологические хроники» ) – легендарная экшн-серия конструкторов организации LEGO® для мальчиков 6-14 лет. Первые наборы серии появились в продаже в евросоюзе в 2001 г., а шестью месяцами позднее в Канаде и США. Конструкторы LEGO® BIONICLE® выпускались В течение 10 лет (с 2001 по 2010 гг.) и за этот период времени завоевали преданность многомиллионной армии фанатов во всем мире. По мотивам вселенной LEGO® BIONICLE® были выпущены десятки книг и сняты несколько полнометражных анимационных фильмов. В 2014 году Фирма LEGO® объявила О возврате культовой серии LEGO® BIONICLE® в январе 2015 года. Официальный интернет-портал: www.lego.com/ru-ru/bionicle

Возвращение легендарной серии LEGOў BIONICLEў на New York Comic Con

О The LEGO® Group

Возвращение легендарной серии LEGOў BIONICLEў на New York Comic Con

The LEGO® Group – самый большой в мире изготовитель конструкторов. Продукция LEGO реализуется в более чем 130 странах, ее любят мальчики и девочки в мире. В РФ Фирма LEGO успешно трудится с 1996 г. И каждый год представляет более 300 наименований игрушек-конструкторов для детей от 1, 5 лет.

Официальный интернет-портал: www.lego.ru

Официальный аккаунт LEGO® Россия в инстаграм: http://instagram.com/legorussia

О холдинге Pro-Vision

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских организаций, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-Агентство Pro-VisionCommunications, отдел Pro-VisionProduction, а Также первое в РФ онлайн PR-Агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, в которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru

Опубликовано: 21.10.2014
Читать другие статьи