rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Аренда апартаментов в Инсбруке, Австрия

Австрия отлично подойдет людям, которые хотят отдохнуть от больших шумных городов, но вместе с тем не желают выпадать из культурной жизни Европы. Чтобы полностью насладиться очарованием этой страны, заранее продумайте маршрут и забронируйте жилье. К примеру, снять дома Eurotours в Австрии так же легко, как и в других странах. Это отнимет у вас совсем немного времени, но вместе с тем избавит от необходимости искать подходящую виллу или квартиру по прибытии (которых, кстати, может просто не оказаться!).

Один из популярных городов Австрии — Инсбрук. Этот небольшой курортный город расположился в самом центре Восточных Альп. Прежде всего, Инсбрук — очень популярный горнолыжный курорт. Лыжный сезон в городе длится с начала декабря до середины марта. Трассы здесь отличные, так как в Инсбруке проводится большинство горнолыжных европейских соревнований. К тому же, город дважды принимал олимпиады: в 1964 и в 1976 годах. Это не могло не повлиять на качество инфраструктуры.

В распоряжении лыжников 9 районов для катания, ближайшие из которых находятся в 15 минутах езды от города. Все районы связаны автобусными маршрутами и подъемниками. Наиболее популярное место для катания — Штубайская долина. Здесь огромный выбор разнообразных спусков. К тому же, на леднике Штубай (3333 м) можно кататься даже летом.

Несмотря на то что в Инсбруке преимущественное большинство трасс имеет «синюю» и «черную» категории, найдутся спуски и для новичков. Для начинающих здесь есть целый учебный район, который оборудован всем необходимым. В нем вы найдете понятливых инструкторов и отзывчивых товарищей. Это отличный шанс в первый раз в жизни встать на лыжи!

Туристам, безразличным к лыжным видам спорта, в Инсбруке будет не менее интересно. Этот 800-летний город умеет очаровывать! Не зря его называют жемчужиной Австрии. Более новая часть, где вы можете снять шикарные апартаменты, Германия в принципе тоже может похвастаться такими, включает современные спортивные и торговые центры, магазины, офисы. Однако его архитектура менее развита по сравнению с главной частью города. Старый город — это отличный пример архитектуры рококо и барокко с готическими храмами и средневековыми замками.

Главные достопримечательности города: дворец Хофбург, Триумфальная арка, Городская башня с росписью Дюрера, Золотая Крыша — известны по всему миру и не оставят равнодушными никого. Если вы еще только разрабатываете план вашего путешествия, обязательно внесите эти объекты в список!

В Инсбруке к услугам туристов большое количество как небольших уютных кафе, так и дорогих ресторанов. Отличительная черта австрийской кухни — многообразие. Это неудивительно, ведь австрийцы позаимствовали многое у итальянцев и немцев, что в сочетании с традиционными австрийскими блюдами делает их кухню одной из лучших в Европе. Популярнейшие блюда — венский шницель, жареная курица в панировке, бульон с печеночными фрикадельками и многообразные свежие салаты.

Ценителям искусства будут интересны картинные галереи города, где можно найти работы известных австрийских и немецких художников. Вечером открывает свои двери Инсбрукская опера, которая познакомит вас с классическими тирольскими произведениями в исполнении всемирно известных профессионалов.

Город интересен летом и зимой как большим компаниям, так и одиноким путешественникам. Так как здесь всегда большое количество туристов, бронирование квартир может быть проблематичным. Поэтому стоит заранее позаботиться о жилье, и тогда ваш отдых удастся на все 100 процентов. И как только вы решите проблему проживания, можно смело покупать билеты и отправляться в путь.

Опубликовано: 14.12.2012
    В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
    Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи