rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Магия грифонов

Крылатое мифическое животное с головой орла и туловищем льва – это грифон. Древние считали, что эти бесстрашные существа охраняют огромные сокровища в загадочной стране неподалеку от Индии. Магия, мистика, азарт и куча приключений ждут игрока в Gryphon’s gold.

Вулкан игровые автоматы закинут игрока в далекое путешествие по сказочному миру. Продвигаясь волшебными тропами, игрок встретится с единорогами, гномами, грифонами и красивыми девушками. Все они будут помогать путешественнику и одаривать его призами за смелость. Жители сказочного мира очень щедрые и добрые.

Дальняя дорога заведет игрока в сказочный лес, где даже деревья разговаривают. Встретив такой символ дерева, игрок получит 15 бесплатных спинов, а каждый такой спин по волшебству умножит выигрыш в 3 раза.

Но не стоит рассчитывать на легкую дорогу, грифоны строго следят за своими богатствами. Хотя смелость игрока щедро наградит его. Пять символов грифонов подарят 9000 монет. А вот бояться грифонов не нужно – они дружелюбные существа и, встречая путешественника каждый раз, будут помогать ему. Символ грифона в активной линии заменит любой другой и увеличит выигрыш. Кроме того, щедрость грифона подтвердится и бонусами. После каждого выигрыша он будет давать игроку шанс увеличить свой приз, играя в бонусную игру.

Опубликовано: 22.10.2012
Читать другие статьи