rin.ru
О проекте
Новости
История
Что такое спам?
Виды спама
Борьба со спамом
Советы
Программы
Ссылки
Уроки
Мнения посетителей
Спам лист
Анти-спам лист
Whois сервис
Наши партнеры
Юмор
Новости
Конструктор сайтов
Служба рассылки
Социологические опросы
RIN.ru - Russian Information Network
  

Интернет в повседневной жизни

Интернет сегодня все прочнее входит в нашу жизнь и проникает в различные сферы телекоммуникаций что, несомненно, выводит его на совершенно новый уровень. Всемирная сеть сейчас заменяем многим не только привычные газеты и журналы, но и становится альтернативой телевидению и радио. Развивающаяся IP телефония позволяет, использовать Интернет и в качестве средства недорогого средства связи и скорей всего именно поэтому, продажи IP телефонов aastra неуклонно, год за годом, идут вверх так как телекоммуникационные возможности этих аппаратов,  позволяют пользователям постоянно быть на связи со своими знакомыми и друзьями за гораздо меньшие деньги, по сравнению с традиционными средствами связи.

Вообще такое впечатление, что детище Билла Гейтса в ближайшем будущем сможет полностью заменить нам привычные средства связи, так как скорость передачи данных постоянно увеличивается, а все всемирные средства массовой информации активно используют возможности Интернета, которые позволяют вести двустороннюю связь с многомиллионной аудиторией.

В пользу того, что всемирная паутина становится полноправной частью нашей жизни, говорит и то, что церковь, которая не так давно резко осуждала возможности виртуального общения, сегодня начала более лояльно относиться к Интернету и более того, многие приходы сейчас имеют свою страничку.

Огромные возможности у Интернета и в сфере заработка для вполне обычных людей, которые, по той или иной причине, не смогли найти работу в оффлайне. Достаточно иметь необходимые навыки в работе с компьютером и иметь стремление создавать креативные интернет-сайты, которые способны приносить вполне адекватный доход своему владельцу.

Конечно же, многие до сих пор считают, что через Интернет люди получают только негатив и постоянное онлайн общение приводит к тому, что человек полностью подменяет реальную жизнь серфингом по виртуальному миру но на самом деле, люди, стремящиеся к плохому находят его и в повседневности и поэтому, неправильно взваливать ответственность за деградацию нашего общества на Интернет.

В статье использованы материалы сайта www.aastra.su.

Опубликовано: 12.07.2011
Читать другие статьи