rin.ru

Pro-Vision и Weleda начинают взаимодействие

« Нам приятно, что Фирма Weleda выбрала наше агентство для мониторинга информационного поля и серьезно относится к данному направлению работы. Pro-Vision имеет многолетний опыт в области проведения экспертизы косметического рынка России, обширную собственную базу источников и инструментов анализа», – говорит Александр Анохин, начальник отдела PR-аудита Pro-Vision Communications. 

Pro-Vision и Weleda начинают взаимодействие

  О Weleda

Pro-Vision и Weleda начинают взаимодействие

Фирма Weleda – пионер и лидер в производстве натуральной и органической косметики для ухода за телом, а также лекарств антропософской медицины, дающих людям исцеление и жизненную силу. Со времени основания организации в 1921 году Weleda осуществляет деловые операции С должной социальной, экологической и экономической ответственностью: от закупки сырья до производства косметических и лекарств, упаковки и сбыта.

Weleda имеет собственный биодинамический сад, где выращивает лекарственные растения. Помимо этого, Weleda поддерживает десятки сырьевых проектов на разных континентах. Швейцарский концерн Weleda производит более 100 наименований натуральных косметических средств для целостного ухода и около 2500 лекарств. Продукция Weleda представлена в более чем 50 странах на всех континентах. Дочернее предприятие в РФ было открыто в 2012 году.

Официальный интернет-портал - http://www.weleda.ru/

О группе организаций Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп организаций в РФ, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет С 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в РФ онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Группа организаций Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, в числе которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных организаций.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru

Опубликовано: 28.01.2016
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления
Что делать, если сломался телевизор?
Грузовая мойка транспорта: ключевые особенности, выбор

RIN.ru - Russian Information Network