rin.ru

Острые ощущения: в столице России опробуют экстремальные способы бритья

В ТЦ « Метрополис» (Москва) в выходные дни 14 и пятнадцать ноября 2015 года будет развернут барбершоп*  NIVEA  MEN  – уникальная площадка для искателей острых ощущений, готовых испытать на себе альтернативные способы бритья. Расстаться с бородой или щетиной смельчакам поможет профессиональный барбер, в совершенстве владеющий искусством бритья и работы с холодным оружием – ножами, топорами и кинжалами. При этом мужчинам не стоит бояться за собственный внешний вид: средства  NIVEA  MEN  для чувствительной кожи сделают бритье безопасным и комфортным.

Острые ощущения: в столице России опробуют экстремальные способы бритья

Убедиться в этом имеют планы и российские звезды. Совместно с другими участниками экстремальное бритье на себе опробует Артист Александр Соколовский, знаменитый ролями в кино и на телевидении, А так же среди них ролью одного из главных героев в телевизионном сериале « Молодежка».

часто процесс бритья доставляет мужчинам неудобства, А в прошедшем и вовсе принуждал них стойкости, решимости и смелости. Прежде чем ежедневная практика приобрела современный характер, каждый поход в цирюльню был связан с долей риска – в виде классического инструмента брадобреи использовали опасные бритвы. А до изобретения станков и лезвий мужчины удаляли щетину При помощи заточенных раковин и зубов животных, кремниевых и бронзовых ножей, открытого огня и холодного оружия.

на площадке барбершопа  NIVEA  MEN  смельчакам, решившим Расстаться с бородой или щетиной, предложат способ бритья, достойный наиболее бесстрашных уполномоченных сильного пола. Заместо привычных инструментов профессиональный барбер будет применять бритвы в форме ножей, топоров и кинжалов, что сделает процесс по-настоящему захватывающим. Получить бесценный опыт и испытать острые ощущения смогут мужчины, готовые пойти на риск ради приобщения к искусству экстремального бритья. Приз за смелость гарантирована.

Гостей мероприятия  ждут оригинальные конкурсы с призами от  NIVEA  MEN, с которыми даже самое экстремальное бритье пройдет безупречно гладко. Стать участником или свидетелем необычного процесса может каждый 14 и пятнадцать ноября с  12: 00до  20: 00  в ТЦ « Метрополис» по адресу: Г. Москва, Ленинградское ш., 16А, стр. 4.

Брейся чем хочешь, главное – без раздражения кожи!

*  барбершоп (анг.  barbershop) – мужская парикмахерская, цирюльня, брадобрейня

Опубликовано: 10.11.2015
    Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
    В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления
Куда отправиться за покупками косметики и парфюмерии?
Пленка ПОФ

RIN.ru - Russian Information Network