rin.ru

Pro-Vision и momondo расширяют взаимодействие

Москва, 13  апреля 2015 г.:   Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, заключило новый договор О кооперации С momondo.ru  – интернациональным туристическим метапоиском, предлагающим набор бесплатных сервисов для поиска авиабилетов и прочих туристических услуг. Команда агентства организует PR-поддержку деятельности организации на рынке России С июня 2014 года: обеспечивает momondo полный пресс-офис, а Также занимается разработкой и реализацией креативных мыслей. С марта 2015 года взаимодействие расширяется, и добавляются свежие PR-активности.

Pro-Vision и momondo расширяют взаимодействие

в 1-ю очередь увеличиваются объемы услуг, оказываемых Pro-Vision для momondo. Ru: в несколько раз вырастает пресс-офис, Также Агентство будет вести работу в области корпоративного PR. Команда Pro-Vision будет освещать работу туристического метапоиска в средствах массовой информации столицы России, Санкт-Петербурга и в городах еще 6 областей России. Равным образом в планах  организация пресс-тура в Головной офис организации в Копенгагене.

Pro-Vision и momondo расширяют взаимодействие

« так как Россия – второй по значимости рынок для нашей организации, Мы имеют планы и дальше расти и развиваться тут. Мы ценим Pro-Vision как партнера по выстраиванию внешних коммуникаций за превосходное знание российского медиа-рынка и нацеленность всей команды на достижение результата», – подчеркивает Ирина Рябовол, уполномоченный momondo. Ru в РФ.

« Нам весьма приятно, что momondo. Ru приняли решение продолжить взаимодействие С нашим агентством и даже сделать шире его. Надеемся, что богатый опыт и четкое понимание положения на рынке позволят Pro-Vision достичь высоких результатов даже в условиях падения, когда надобно применять наиболее эффективные инструменты», – говорит Владимир Виноградов, руководитель холдинга Pro-Vision.

O  momondo

momondo.ru – это бесплатный, независимый интернациональный метапоиск, который сравнивает миллиарды предложений на авиабилеты, отели и другие туристические сервис. Momondo получил несколько наград и был много раз рекомендован такими ведущими мировыми средствами информации, как Си-Эн-Эн, нью йорк таймс и The Daily телеграпх. Головной офис организации размещается в Копенгагене, а сам сервис локализован в 30 странах мира. Бесплатное приложение momondo доступно для iPhone, Android и Blackberry.

О холдинге Pro-Vision

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских организаций, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет собственный отсчет С 1998 года. В его состав входят: PR-Агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а Также первое в РФ онлайн PR-Агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ работников московского офиса, Уполномоченные в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, в которых Sabre Award, Gold Quill of Merit, IPRA и др. Руководитель Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО « за вклад в развитие промышленности PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии « Медиа-менеджер России» за разработку и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети интернет:

Сайт: http://pvc.ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/pvcru

твиттер: https://twitter.com/pvcru

инстаграм: http://instagram.com/pvcru

YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru

Опубликовано: 13.04.2015
    При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
    Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
Как упростить выбор Telegram-канала для размещения рекламы?
Первый раз в четвертый класс
Сергей Миронов сообщил о скором принятии поправок относительно статуса
Переход к упрощенному порядку предоставления гражданства РФ гражданам Украины - важный шаг для успеха спецоперации и восстан

RIN.ru - Russian Information Network