rin.ru

Что умеет приложение Retrica для Android

Качественных графических редакторов для ОС Андроид существует относительно немного. В последнее время среди пользователей мобильных устройств набирает популярность интересное функциональное приложение Ретрика.

С помощью данной программы можно создавать яркие необычные селфи, фото природы, городов, мероприятий. Приложение имеет приятный и понятный интерфейс, простоту управления, большой набор различных функций. Винтажные эффекты позволят "обыграть" невыразительные фотографии с новой стороны. Любители фотографировать могут скачать retrica на андроид бесплатно с гарантией безопасности программы.

Моментальный обмен фотографиями с друзьями и близкими людьми возможно благодаря интеграции Ретрики с социальными сетями. Всего за несколько минут можно сделать фото, обработать его и выложить в сеть. Яркие оригинальные коллажи позволят сделать настоящую фотосессию без необходимости профессиональной фототехники. Данный графический редактор облегчает и ускоряет работу со снимками. Он будет понятен каждому, т.к. разработан для широкого круга пользователей планшетов, смартфонов и других мобильных устройств.

Опубликовано: 16.09.2014
Читать другие статьи
Как упростить выбор Telegram-канала для размещения рекламы?
Первый раз в четвертый класс
К вопросу о популярности пшеничной водки
От удочки до палатки: во сколько обо

RIN.ru - Russian Information Network