rin.ru

Видеочат как инструмент эффективных онлайн продаж

Такой формат ресурсов сети, как Интернет магазин, сегодня пользуется невероятной популярностью. По большей части это связано с тем, что осуществлять покупки через Интернет более выгодно, чем в обычной наземной торговле виду заметной разницы цен. Однако далеко не все виртуальные магазины могут похвастаться завидными объёмами продаж - многие из них ощущают острый дефицит интереса со стороны покупателей. Изменить такую ситуацию поможет создание интегрированного в структуру сайта видеочата.

Что такое встроенный видеочат?

Желание многих владельцев Интернет магазинов создать видеочат вполне объяснимо. Интегрированное приложение, позволяющее осуществлять видеозвонки непосредственно с сайта магазина, обеспечивает возможность обратной связи в режиме 24/7. Видеозвонки могут совершаться как работниками виртуального магазина, так и посетителями сайта. Чаще всего такой возможностью пользуются, конечно же, клиенты магазина, которые желают выяснить некоторые интересующие их вопросы относительно товара, его заказа, доставки и оплаты. Однако иногда видеочат нужен и самим работникам Интернет магазина - например, чтобы обзвонить своих постоянных клиентов и лично оповестить о проведении новой акции или выгодного предложения от магазина.

Как разработать встроенный видеочат?

Такую задачу лучше всего поручить профессионалам, поскольку её решение требует узкоспециализированных знаний и практического опыта работы в сфере программирования. Заказать профессиональное создание видеочата для любого сайта можно здесь http://itbom.com/service/video-chat/.

Профессионально спроектированный и интегрированный в структуру площадки видеочат способен решать множество важных задач:

  • Обеспечивать обратную связь с клиентами
  • Проводить видеопрезентации товаров
  • Своевременно информировать клиентов о новых продуктах и мн.др.
Индивидуальное адресное информирование об обновлении ассортимента, проведении различных акций и распродаж, участии и выигрыше призов в конкурсах - всё это по достоинству оценивается клиентами, которые знают толк в хорошем сервисе. Поэтому магазины, которые ведут такую политику работы с клиентами, всегда на высоте, демонстрируют завидные показатели целевой посещаемости и объёмов реализации.

Опубликовано: 27.03.2014
Читать другие статьи
Автоматизация развлекательных проектов: создание сайта-квиза
Холодильник сильно морозит: причины явления
Антивирусник как способ защититься от Интернет спама
Что умеет приложение Retrica для Android

RIN.ru - Russian Information Network